Воспаление - покраснение — вопрос №2222034
Здравствуйте, в последнее время очень часто стало воспалятся левая сторона между головкой и крайней плотью, мажу клотримазолом помогает, спустя несколько дней опять появляется , гигиена не нарушена все соблюдаю !не знаю из за чего, раньше такой проблемы не было! если нужно могу выслать фото!
Возраст: 36
Хронические болезни: хронический тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!