КТ Легких, проверить

Здравствуйте, беспокоит слово очаг, пожалуйста разъясните мне картину

37 лет

Здравствуйте!

Ознакомилась с приложенными данными.
По кт легких описан пневмофиброз, это доброкачественное состояние легочной ткани.
Повода для беспокойства нет!

Благодарю за ответ, скажите это наверно связано с тем , что я недавно болела, был сильный кашель

Возможно, такие очаги могут быть последствием воспаления легочной ткани.

Пожалуйста ?

А эти очаги не могут развиться в рак?

Принятый ответ

Нет. Это доброкачественное состояние.