Зуд,покраснение,щелушение

Сильный зуд в паховой области,покраснение,щелушение в основном в вечернее время.на потенцию не влияет,но сильно не приятно.запаха ни какого нет.что делать?чем мазать?чего ожидать?куда можно прислать фото для консультации?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи

Добрый день.
Подкрепите фото к вопросу.
Там должна быть такая функция.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо прикрепить фото с высыпаниями.
Должна быть кнопка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепляйте фото к вопросу.

Здравствуйте! Прикрепите фото.По описанию скорее всего паховая эпидермофития

Фото прикрепите внизу есть кнопочка.

Здравствуйте. Попробуйте ЦИНОКАП, помогает. С уважением. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрипипе фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото можно прикрепить к описанию вашей проблемы в вопросе.

Здравствуйте! Нужно фото.

Здравствуйте. Возможна эритразма. Для точной диагностики нужна очная консультация дерматолога.