Прооперировали мастит

Прооперировали гнойный мастит ,выпила курс достинекса для подавления лактации после операции сразу ,надо ли грудь сцеживать ?

Гипотериоз
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас молочные железы наполняются?
Если да, то как быстро после сцеживания?

Здравствуйте. Нет, сцеживать грудь не нужно

Добрый день.
Если вы подавляете лактацию - сцеживать ни в коем случае не нужно.
Двухдневный прием достинекса редко бывает эффективен. Начните прием бромокриптина по 1 таб х 2 раза в день на 15 дней.

Здравствуйте! Сцеживаться чуть чуть до чувства облегчения , если есть сильные распирающие ощущения и боли.