Не проходят сопли и отхаркивающий кашель

14.10 у ребенка был кашель и сопли, кашель мокрый, в основном появлялся после сна или во время. В период бодрствования кашель эпизодичный. По назначению врача 7 дней капали синусэфрин 3 раза в день после промывания носа, и 2 раза в день ингаляции с пульмикортом (1 мл на 2мл Физ. Раствора). 22.10 нас выписали, сказали лёгкие чистые, можно ходить в сад. Промывать просто нос и все. Сегодня 28.10 кашель сохранился, так же ночью отхаркивание, и после пробуждения. В течении дня соплей как таковых нет, только утром откачивают желтые сгустки. Подскажите как помочь ребенку? Нужно ли вновь обращаться к врачу? Ребенку 2.10

Нет
31 год

Здравствуйте. Надо прослушать лёгкие. Если врач наслушает хрипы, то нужно будет делать ингаляции с беродуалом. Делать вибрационный массаж грудной клетки. Больше давать жидкости.