Непонятные выделения спустя 2 недели после аборта
9 октября была проведена вакум-аспирация, на сроке 9 недель . Выделения длились чуть более 10 дней, но потом закончились. Вчера 28 октября , я думала , что началась менструация . Спустя 3 часа из меня вышли толи сгустки , либо что-то другое . Один размером с виноград , другой меньше . На утро , выделения уже были коричневые . Что это может быть ?
Здравствуйте, могут быть остаточные выделения, нужен узи контроль после прерывания беременности
Здравствуйте. Возможно это начало менструации для исключения патологии рекомендовано пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Добрый день, Елизавете! В такой ситуации надо сделать узи и только по его результату будет понятно. Для месячных рано.
Добрый день.
Менструация вполне могла начаться. И вы увидели кровяные сгустки.
Ничего другого из матки не выделилось бы.
Все хорошо.
Елизавета, здравствуйте
Еще могут быть выделения остаточные, может так же и менструация начинаться. В любом случае для контроля нужно пройти УЗИ малого таза