Выделения у девочки 1.3
Заметила выделения желтоватого цвета на памперсе, чаще после ночи. Бывает днем иногда. Раньше замечала прозрачные. Больше жалоб нет. Выделения желтовато-зеленоватые, есть запах небольшой. Что может быть?
Здравствуйте, это вульвовагинит, рекомендуются ванночки с ромашкой по 20 мин -2 раза в день ( температура 37-38 градусов), обработка Мирамистин спрей наружных половых органов после подмывания -2 раза в день -5-7 дней.
Елена, здравствуйте! Сколько по времени проходит он? Уже неделю без лечения..
Принятый ответ
Без лечения , симптомы могут стихать и снова появляться в виде обострения , поэтому нужно пролечиться.
Здравствуйте. Может быть дисбиоз. Сколько лет ребёнку?
Здравствуйте
Вам необходимо сдать мазок и оам
На данном этапе ванночки с ромашкой
Подмывать фурацилином
Смазывать местно мазью Бепантен
Покраснения наружных половых органов нет?
Здравствуйте, это похоже на вульвовагинит, лучше обратиться к детскому гинекологу и сдать мазок из половых путей. Попытаться исключить памперсы сейчас, подмываться отваром ромашки или просто водой после каждого мочеиспускания и дефекации