Выделения

Здравствуйте, в течении дня были нормальные выделения на прокладке, но к концу дня они немного поменяли цвет. Это окисление или может быть просто попали остатки мочи? Может ли вообще за весь день меняться оттенок на прокладке?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить фото выделений? Какой день цикла? Какие жалобы есть ? (Зуд, жжение во влагалище, выделения запах имеют?)

Алина, загрузила. Жалоб нет, 13 день цикла.

Это нормальные выделения, не переживайте. Ближе к 2 фазе цикла такие могут быть, если нет каких- то жалоб, то лечение не нужно, дообследование тоже.

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

Алина, спасибо большое

Была рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Какого цвета? Желтоватые? Если после мочеиспускания не подмывались сразу, то остаток мочи может попасть. Жалобы на зуд, жжения и запах есть?

Галимат, загрузила фото

Похоже на остаток мочи, ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте, какого цвета выделения?

Наталья, желтоватый.

Это мог попасть остаток мочи, понаблюдайте как дальше будет
Если повторится сдайте мазок или фемофлор.

Наталья, я прикрепила фото, посмотрите, пожалуйста. Но когда на прокладке появлялись выделения, они были изначально обычного цвета.

Я ответила посмотрев фото.

Наталья, спасибо большое. А так выделения обычные? У меня 13 день цикла. Недавно была на осмотре, гинеколог сказала, что выделения были нормальные.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, на воздухе выделения могут подсыхать и менять цвет в сторону желтых.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно сдать мазок на флору или лучше Фемофлор 16

Здравствуйте. Это нормальные выделения, не переживайте