Хватает ли молока?

Здравствуйте,ребенку 1 месяц и 8 дней Послание днр висит на груди ,решила сцедить свое молоко и посмотреть хватает ли ему,он высосал 110 мл,после этого мы пошли погулять (поспал там около часа) и начал плакать,когда зашли в дом просил грудь ,он ее пососал минут 15 и опять уснул(только поспал минут20) потом мне пришлось отлучиться и когда он проснулся опять требовал грудь,мама дала сцеженное молоко(100 мл было)он все съел Нормально ли это?короткий промежуток времени прошел,наедается ли он моим молоком?)не голодный? Вес при рождении 3510(выписались 3226)в месяц были 4580

Нет
22 года

Татьяна , здравствуйте

Судя по описанию все хорошо ?
На ГВ кормим по требованию , малыш может по долгу видеть на груди - это нормально
Интервалы нет необходимости соблюдать , так же считать сколько мл съел
Прибавки отличные , поводов для тревоги нет
Прикладывайте как можно чаще это поможет и становлению лактации и спокойствие для малыша
До 3 месяцев жизни считается четвертым триместром , только мама носит малыша уже на руках у груди
Так что все идет хорошо ?

Анжелика Тажутдиновна, спасибо за ответ,а то я уже не знаю что думать,переживаю что может молоко не такое питательное

Это самый большой мир пришедший из СССР про грудное молоко
Не жирное , не питательное
Ваше молоко идеальная еда для малыша
Не вводите себя в тревогу без причины ,наслаждайтесь материнством , вы все делаете правильно

Питаетесь сбалансированно, не сажайте себя на строгие Диеты?

Анжелика Тажутдиновна, а что мало за весь день спит,короткие сны бывают,в ночь уходит на 5 часов бывает

Принятый ответ

Это тоже нормально , становления сна более менее возникает в 4-5 месяцев
До этого малыши лучше спят на руках , могут спать по 15-20 минут , а на руках по 40 минут
Все это норма , до года малыш будет проходить различные кризисы
Сон , зубы, прикорм , скачки роста осваивания навыков , поэтому нужно запастись терпением и все будет хорошо ?

Здравствуйте! Прибавки у Вас отличные, ребенку питания точно хватает.

Малыш кушает по требованию, на ГВ временных интервалов между кормлениями нет, и в разные кормления ребенок может съедать разные объемы, это нормально.

Сцеживание никогда не оценивают реальный объем молока, малыш может высасывать сам и больше.

Так что не волнуйтесь, все в порядке