Что делать,если занемел кончик языка и постоянно в носу запах костра? — вопрос №257058
Год назад -климакс,набрала вес,анализы сахар не показали. Что делать? Вес не сбрасывается. Постоянно на языке то сладкий,то соленковатый привкус и запах вносу костра или подгоревший. Все вкусы и запахи чувствую.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!