Что делать,если занемел кончик языка и постоянно в носу запах костра?

Год назад -климакс,набрала вес,анализы сахар не показали. Что делать? Вес не сбрасывается. Постоянно на языке то сладкий,то соленковатый привкус и запах вносу костра или подгоревший. Все вкусы и запахи чувствую.

Здравствуйте, Ирина. Обратитесь к неврологу для исключения образований в головном мозгу, которые могут вызвать данные симптомы; и к ЛОРу, чтобы тоже так же исключил образования