Немеет кончик языка и пальцы ног

Здравствуйте. С чем связано мое следующее состояние: немеют пальцы ног, иногда кончик языка(бывает и одновременно), сухость во рту и опять же немеют пальцы ног(в основном большие). Иногда только пальцы ног немеют.

Артроз коленного сустава 2 степени
33 года

Здравствуйте
Сдайте кровь на сахар
Проконсультируйтесь с неврологом

Здравствуйте. У вас симптомы нейропатии, чтобы установить причину, нужно дообследование. Нужна очная консультация врача, начните с терапевта, пройти анализы. Возможно причина в сахарном диабете, может проблема по неврологии.