Белые выделения с уретры при беременности 26 неделя

С недавнего времени стала замечать белые выделения на трусах локализация находится около уретры а не как обычно из влагалища. Срок 26 недель что это может быть и насколько опасно . Недавно сдавала . Анализы прикрепляю. ни зуда ни каких либо других симптомов не наблюдается . пью дюфастон ранее прописал гинеколог по результатам анализа мочи она была не стерильна .

нет
25 лет

Здравствуйте. Ган фоне беременности могут быть выделения, связанные с гормональным фоном. Главное, контролировать общий анализ мочи, если он в норме, соответственно воспаления нет. Контроль бак посева мочи, мазков на микрофлору у гинеколога.

Галина Александровна, я сейчас подгружу анализы которые недавно сдавала посмотрите пожалуйста .

Посмотрела. Воспалителього процесса нет в мочевыделительной системе.

Добрый вечер.Анализ мочи спокойный.Выделения у Вас влагалищные,анатомически уретра не располагает к уретриту у женщий,очень редко,если речь о кандидозном уретрите или венерических болезнях.Посетите гинеколога,сдайте мазок на флору.
При сборе мочи влагалище прикрываете ватным тампоном?

Луиза Римихановна, Добрый день , да прикрывала . Мазок сдавала был хороший .

Принятый ответ

Хорошо,тогда повода для переживаний нет.