Выделения при беременности

Здравствуйте!беременность 30 недель,шейка неделю назад по узи 32мм,всю беременность на утрожестане200по3,сегодня после похода в туалет выделения слизистые(фото есть)что это может быть,переживаю что пробка

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это не пробка, а обычные шеечные выделения, ничего страшного. Боли есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, нет, болей нет

не волнуйтесь, это обычные выделения, они не патологичны и не являются предвестниками ближайших родов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, спасибо за ответ!ранее такое было на фоне утрожестана и я знаю что такое возможно после него,но сегодня смутило что их количество увеличилось

Во время беременности, при увеличении срока количество выделений будет увеличиваться, а особенно, если прогестерона препараты принимаете.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это не пробка, шейка у вас хорошая

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мая, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это густая шеечная слизь. Может быть маленьким кусочком пробки, но основная ее часть выглядит иначе. Нет поводов для тревог

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не пробка. А ваши выделения не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это просто шеечные выделения. Не патологическое состояние