Почему поднимается температура

Здравствуйте,20 дней подряд ночью поднимается температура до 39 градусов что это может быть , анализы все хорошие,уже крик души!!

Бронхит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы кроме температуры? Прикрепите пожалуйста результаты обследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие сдавали анализы, УЗИ прикрепите посмотрю. Препарат какие принимаете? С чем связываете повышение температуры, горло не красное? Выделений из носа нет? Кашель? стул норма? Мочеиспускание? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, сначало был эрозийный гастрит болел бок , температура с 5 числа симптомов не каких нет

если были боли, то рекомендую консультацию хирурга для исключения хирургической патологии.

Михаил Николаевич, хирург смотрел поталогию исключил

тогда сейчас принимать Бускопан до 5 дней в свечах.

Принятый ответ

Добрый день
Необходимо сдать общий анализ крови и с-реактивный белок
Тогда можно будет о чем то говорить

Елена Борисовна, С-реактивный белок,сдат ,норма

Болей а области шеи нет?
И что дальше?Как она снижается?Вы что то принимаете или она самостоятельно проходит?

Елена Борисовна, сама через 30-35 мин падает до 35.6

В таком случае она оревожно-депресствного спектра
У вас стрессов значимых не было?
Покажитесь психотерапевту

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови без патологических изменений.
Признаков воспаления нет.