Почему поднимается температура
Здравствуйте,20 дней подряд ночью поднимается температура до 39 градусов что это может быть , анализы все хорошие,уже крик души!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы кроме температуры? Прикрепите пожалуйста результаты обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие сдавали анализы, УЗИ прикрепите посмотрю. Препарат какие принимаете? С чем связываете повышение температуры, горло не красное? Выделений из носа нет? Кашель? стул норма? Мочеиспускание? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, сначало был эрозийный гастрит болел бок , температура с 5 числа симптомов не каких нет
если были боли, то рекомендую консультацию хирурга для исключения хирургической патологии.
Михаил Николаевич, хирург смотрел поталогию исключил
тогда сейчас принимать Бускопан до 5 дней в свечах.
Принятый ответ
Добрый день
Необходимо сдать общий анализ крови и с-реактивный белок
Тогда можно будет о чем то говорить
Елена Борисовна, С-реактивный белок,сдат ,норма
Болей а области шеи нет?
И что дальше?Как она снижается?Вы что то принимаете или она самостоятельно проходит?
Елена Борисовна, сама через 30-35 мин падает до 35.6
В таком случае она оревожно-депресствного спектра
У вас стрессов значимых не было?
Покажитесь психотерапевту
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови без патологических изменений.
Признаков воспаления нет.