Что мне делать как помочь мне .

Мне 66 лет вот недавно стала сильная слезоточивость может быть от сахарного диабета .Пожалуйста подскажите что можно делать чтобы прекратилость это болезнь какая-то. Так не приятно к врачу не могу попасть намерков как всегда нет.Платно дорого денег нет.Есть-ли выход какой-нибудь.Если можно помогите Пожалуйста.

Здравствуйте.
Покапайте олопатадин утром и вечером после умывания не менее месяца. При необходимости повторить

Здравствуйте! Слезоточивость когда больше беспокоит? На улице? Сами глаза как-то беспокоят (дискомфорт, ощущение песка, жжение)? Края век не чешутся, не краснеют?