СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что мне делать как помочь мне .

Мне 66 лет вот недавно стала сильная слезоточивость может быть от сахарного диабета .Пожалуйста подскажите что можно делать чтобы прекратилость это болезнь какая-то. Так не приятно к врачу не могу попасть намерков как всегда нет.Платно дорого денег нет.Есть-ли выход какой-нибудь.Если можно помогите Пожалуйста.

19 Мая 2020·Просмотров: 393·Людмила

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Покапайте олопатадин утром и вечером после умывания не менее месяца. При необходимости повторить

Здравствуйте! Слезоточивость когда больше беспокоит? На улице? Сами глаза как-то беспокоят (дискомфорт, ощущение песка, жжение)? Края век не чешутся, не краснеют?

Как давно у Вас слезоточивость? Какие перемены этому предшествовали?

Слезотачивость началась после как была диспонсеризация как я прошла окулиста после этого обследования.До этого всё было нормально. Я думаю на это.

Окулист вам что-то сказал, напугал чем-то?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.