Расшифровка анализа оак
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сдавала оак, в анализе есть некоторые отклонения-стрелочки Пожалуйста подскажите, это опасно? Очень переживаю Фото прикрепила. Также хотелось бы уточнить, гастроэнтеролог назначила пропить метронидазол 7 дн. Может ли он вызывать такие отклонения в анализе?
Здравствуйте.
Изменения есть только в относительных значениях, при норме этих же значений в абсолютных показаниях процентное повышение клинически не значимо.
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. То есть поводов для беспокойства нет?
Принятый ответ
Поводов для беспокойства по анализу нет
Это не опасно.
Спасибо Вам большое!