Консультация уролога /

Проблемы с мочеиспусканием — вопрос №257305

Здравствуйте, мне 20 лет, на протяжении года не понятные переодически ноющие боли в конце мочеиспускания, когда то нормально хожу в туалет, а когда то с небольшой ноющей болью. 3 раза обострялся цистит, пролечивала, но этот симптом есть как во время лечения, так и после, сдавала анализ по нечепоренко и на мочевину, по результатам все хорошо. Никаких других симптомов нет, выбелегий, дуда, жжения и покрамнения нет, учащенного мочеиспускания тоже нет. Кстати ещё на протяжении полугода принимала цистон.

Андролог, Уролог
Добрый день. Бак посев мочи сдается через 1 месяц после последнего антибиотика. Если сдавали так и всё в норме, то бактерии на самом деле нет. Необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ малого таза (вагинально). Есть ли у Вас признаки варикозного расширения вен нижних конечностей?
Клиент
Здравствуйте, узи я делала сразу после лечения антибиотики, с почками все хорошо и с мочевым пузырем тоже, была небольшая взвесь

Клиент
УЗИ органов малого таза я делала по назначению гинеколога, все в норме кроме того, что у меня мультифолликулярные яичники, вроде так, варикозного расширения вен нет
Андролог, Уролог
Мария, сделайте УЗИ малого таза вагинально. Особое внимание надо обратить на вены малого таза. И во время узи надо обратить внимание на боли и на позыв на мочеиспускание. Если все будет без особенностей, то надо будет делать цистоскопию.
Андролог, Уролог
Если есть возможность, выложите результаты УЗИ исследований ( желательно со снимками). Будет замечательно, если вы выложите результаты всех исследований.
Клиент
Я вспомнила, бак посев не делала, делала просто по нечепоренко и кровь на мочевину
Клиент
Можете написать свою почту, я результаты скину туда, фото?

Андролог, Уролог
Сделайте пожалуйста. Правила : 1. Прошел месяц после последнего антибиотика
2. Ночью не мочиться
3. Утром гигиенический душ. Использование чистого проглаженого полотенца.
4. Помочиться 10-20 мл. Затем собрать в баночку 70-80 мл мочи и отнести в лабораторию
Андролог, Уролог
igor_grafkin@yahoo.com
Клиент
Отправила, фото, но узи малого таза на руках нет, оно у врача