Проблемы с мочеиспусканием — вопрос №257305
Здравствуйте, мне 20 лет, на протяжении года не понятные переодически ноющие боли в конце мочеиспускания, когда то нормально хожу в туалет, а когда то с небольшой ноющей болью. 3 раза обострялся цистит, пролечивала, но этот симптом есть как во время лечения, так и после, сдавала анализ по нечепоренко и на мочевину, по результатам все хорошо. Никаких других симптомов нет, выбелегий, дуда, жжения и покрамнения нет, учащенного мочеиспускания тоже нет. Кстати ещё на протяжении полугода принимала цистон.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!