Ретроградная эякуляция после урорек

Появилась Ретроградная эякуляция после урорека, принимал 5 дней , щас уже как 3 дня не принимаю , до сих пор Ретроградная эякуляция, когда пройдет ?

Простатит
29 лет

Здравствуйте! Ещё дня 3 возможно. Можно заменить на Алфупрост. У этого препарата нет такого побочного действия. Принимать по 1т * 1 раз в день 1 месяц.

Понял , спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста!

Добрый вечер.Пройдет,не переживайте.У Вас проблемы со струей?