Постакне на спине

Добрый день ! На спине было акне , расчесали и осталась ранка с коростой, вокруг неё есть небольшой периодический зуд. Чем лечить , чтобы быстрее затянулось постакне и прошел зуд?

Нет
23 года

Здравствуйте. Обработка настойкой календулы,корочки не срывать.Представьте снимки,возможно проведение коррекции.

Здравствуйте можно фото

Зиярат, приложила фото в вопрос. То , что обвела , как будто кожа в пупырышку , так с детства

Дарья, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото

Юлия Юрьевна, приложила фото в вопрос. То , что обвела , как будто кожа в пупырышку , так с детства

Здравствуйте
Фото прикрепите пожалуйста

Принятый ответ

Лечение:
1. Фукорцин 2-3 р в день 3-4 дня
2. Через 5 минут Любой крем на выбор: Бактробан , супироцин или фуцидин 4 р в день 14 дней

«В пупырках»: фолликулярный гиперкератоз скорее . Нужно сделать дерматоскопию лично.
Выздоравливайте