Ребенок плохо учится, как ему помочь

Дочери 13 лет. учится в 7 классе. Закончила 1 четверть , по 4 предметам почти 2, ели ели натянули на тройки. По математики контрольные решает на двойки, наняла репетитора не помогает. Недавно учила стих почти 3 дня, рассказала на 4. Не знаю что делать. Родилась нормальная 3,8 кг. , в 2,7 года заговорила, в садике говорили что другие быстро отвечают, а она

Нет
50 лет

Здравствуйте, получится пройти тестирование hads? Как давно сдавали анализы не дефицитные состояния?

Юлия Юрьевна, мы не сдавали ни каких тестов и ранее к врачам не обращались поэтому поводу

Вы сейчас можете пройти этот тест и прикрепить сюда результат.

Юлия Юрьевна, мы вечером пройдем и прикрепим

Юлия Юрьевна, мы прошли тест прикрепили и выписки с род. дома

Принятый ответ

Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6. По возможности нужна консультация психолога или психиатра. По возможности исключите дефицитные состояния.

здравствуйте, а как сам ребенок реагирует на свои неудачи в школе, она расстраивается и замотивирована или ей по сути все равно? Если сама она не переживает за проблемы с успеваемостью и сама не настроена учиться, то тут к сожалению препараты сильно погоды в ситуации дочери не сделают

Шукуфа Рамиз кызы, она конечно не старается учится да у нее и не получается , нет результата в учебе особенно в математике . она не осваивает учебный материал ей нужно еще дома пережёвывать. А хочется что бы хотя закончила 9 классов