Расшифровать анализы
Ребёнку 4 года, болеем 2 год (горло,нос) выявили аденоиды. Сдали анализы, до приёма ещё 3 недели. Хочу расшифровать
Здравствуйте
В из зева абсолютно нормальная микрофлора который живёт в норме в глотке и не является причиной симптомов у ребёнка, соответственно не требует специфического лечения
В общем анализе крови и в риноцитограмме также вариант нормы
Какие симптомы у ребёнка в текущий момент?
Смотрели ли носоглотку эндоскопом?
Анна Юрьевна,
Анна Юрьевна, прикрепила осмотр врача перед сдачей анализов
А сколько полных дней вы используете назонекс непрерывно? Есть ли эффект от лечения?
Анна Юрьевна, 6 дней дезринит, улучшения вроде есть.
Принятый ответ
дезринит вам стоит продолжать в чистый нос по одной дозе два раза в день в каждую половину носа не менее месяца
Это накопительный спрей для длительного использования
Здравствуйте
В мазке условно-патогенная Флора, которая в норме живет в носу и зеве
По ОАК нет признаков активного воспаления
Вы сдавали мазок из носа на риноцитограмму и кровь на IgE?
Маргарита Александровна, здравствуйте, да, все прикрепила, в анализах крови Нижний eig