Плохой скрининг

Сделала скрининг около 16 недель, результат синдром дауна 1/30, может быть такой результат если его сделали не в срок? По узи все хорошо, генетик предложила сделать прокол, но я отказалась, мой гинеколог говорит что все нормально булет

На каком сроке делали ?ск лет мужу?были ли в роду такие заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Эльвира, мне 23, мужу 24, вторая беременность, первый ребёнок абсолютно здоров, в роду не было, разве что у далёкой родственницы по моей бабушке. Первое узи и скрининг был в 17 недель(

Поздно сделали поэтому результат не имеет смысла ,думаю все норм будет