Тянет низ живота
Здравствуйте, тянет низ живота , поясница , 10 дней назад был интим, проверялась у гениколога ,сдавала анализы Температура 37,1 говорят я здорова , но боли не прекращаются
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали УЗИ малого таза?
Екатерина Александровна, нет
Как нет Если вы его прикрепили? По обследованию у вас нет проблем по гинекологии, тянущие боли могут быть связаны с кишечником
Екатерина Александровна, да прикрепила
Екатерина Александровна, если кишечник, то какие дальнейшие действия
Обратиться к терапевту или гастроэнтерологу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов, пожалуйста
Какой день цикла?
Елена Борисовна, прикрепила оба узи , до и после полового акта, тянет живот около 5 дней
Елена Борисовна, прикрепила 2 узи до полового акта и после
07.10 узи
28.10 узи
11 начало месячных
19 половой акт
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Вас смотрели на кресле? Болезненность была? Какой день цикла?
Евгения Эдуардовна, болезненность не была . прикрепила 2 узи до полового акта и после
07.10 узи
28.10 узи
11 начало месячных
19 половой акт
На данный момент по результатам обследования гинекологической патологии нет
Желательна консультации хирурга
Евгения Эдуардовна, подозрение на что, что хирург может обратить внимание ?
Может быть колит, сигмоидит
Принятый ответ
Здравствуйте, половой акт был защищенным или нет? На какой день цикла примерно он был? Узи малого таза вам проводили?
София Валерьевна, был прерванный, но есть сомнения
София Валерьевна, прикрепила 2 узи до полового акта и после
07.10 узи
28.10 узи
11 начало месячных
19 половой акт
По анализам и узи в вас все хорошо. Чего-то объективного что могло давать такте жалобы неи. Учитывая что половой акт был почти сразу после менструации, наступление беременности маловероятно. Советую сделать тест на беременность для самоуспокоения
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, патологий нет, вам нужна консультация хирурга, может быть проблемы с кишечником