КТ - картина единичного очага в правом легком
У меня горит все тело, но температуры нет. Есть небольшое жжение в области грудной клетки. Сделала КТ грудной клетки. Заключение КТ-картина единичного очага в правом легком (более вероятно фиброзированный очаг). Данных за инфильтративные изменения легочной ткани не получено. что это значит? Куда обратиться?
Здравствуйте. По КТ старый след, не связанный с вашими жалобами. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, проконсультируйтесь с неврологом очно.