Консультация педиатра /

Температура 37.6 — вопрос №2574913

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2 г пошли в сад, ходит 2 дня потом температура 37.4-37.6 и щечки красные буквально такое явление час и все, высаживают на больничный, но при этом все дальше дома нет температуры ,насморка и кашля также нет

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Возможно так протекает парвовирусная инфекция. Специфического лечения не требует , достаточно давать больше теплой жидкости в течение дня