Дочь ударилась промежностью

Доче 4 годика, ударилась промежностью скатилась с спинки кресла и сзади была батарея и она прям «этим местом» ударилась об угол батареи. Осмотрела промыла мирамистином, кровь не идет сейчас. Думаю завтра пойдем к врачу на осмотр, но сейчас ночь хочу чтобы посмотрели хотя бы может по фото поймете масштаб ранки 😢😢😢😢

Здравствуйте, похоже на рассечение небольшое кожи у задней спайки, не глубже, просто поверхностно. Есть фото без крови, когда промыли?

Там второе фото после того как промыли я выложила. Меня смущает что сгусток там такой крови был изначально

Да, верно, рассечение небольшое у задней спайки. Сгусток так как много кровеносных сосудов в этом месте. Обычно здесь хорошее заживление. Пока просто подмывайте девочкуттеплой водой без мыла и обрабатывать хлоргеседином несколько дней 3 р/сутки

Здравствуйте, Ирина.
Посмотрела фотографии.
Похоже, что рассекли кожу и заднюю спайку.
Напишите, пожалуйста, сейчас кровь перестала течь?
Подмывайте обычной проточной водой, без мыла и моющих средств.
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день.

Да сейчас течь перестала.

Это хорошо.
Тогда обрабатывайте хлоргексидином.
При возможности посетить врача очно.
Напишите, пожалуйста, завтра, как чувствует себя Ваша дочь.

Добрый день, Ирина.
Напиши, пожалуйста, как чувствует себя Ваша дочь?
Посещали ли Вы врача очно?

Ирина добрый вечер!
На фото видно что дочка ударилась промежностью и наружными половыми органами есть отек небольшой и виден цвет кожи после ушибы
Кровит скорее всего область преддверия влагалища задняя спайка
Если есть возможность сделайте ещё фото

Сейчас промывать Мирамистин или Хлоргексидин
Можно если появится синяк наносить мазь гепатромбин
На трещину метилурациловую мазь

Напишите как самочувствие у дочери

Принятый ответ

Здравствуйте, ю

Вы все верно сделали. По фотографии повреждение небольшое, крови много так как здесь хорошее кровоснабжением. Несколько дней обрабатывайте мирамистином, после можно наносить митилурациловую мазь. Следите чтобы не было воспаления. Скорее всего все быстро заживет. Если девочка будет жаловаться, то конечно лучше очный осмотр. Если будет ночью боль, то можно дать нурофен сироп 3 мл.