Консультация проктолога /

Не проходит геморрой — вопрос №257547

Здравствуйте. Две недели назад появился один узел, не болит, почти не мешает, но хочется чтобы прошел. Саду детралексом, до этого применял свети гепатромбин Г. Результата пока не замечаю. Обычно если и появлялся геморрой свечами он всегда рассасывался за считанные дни, а сейчас почему то не проходит, может и проходит но очень медленно, незаметно. Вопрос: каковы шансы это вылечить без операции? Я на это очень надеюсь, так как посмотрел операции очень дорогие. На данный момент жду запись к проктолог у, очередь большая, хотелось бы заранее узнать у вас хоть какую-нибудь информацию .

Проктолог
Скорее всего это остаточные кожные метки геморроя, поэтому не проходят
Клиент
Они твердые, так бы думаю были мягкими
Проктолог
в процессе формирования