Какова вероятность заражения Гепатитами при лечении вагинита вагинальными свечами?
Какова вероятность заражения Гепатитами при лечении вагинита вагинальными свечами? Здравствуйте. Недавно задавала вопрос по поводу вероятности заражения ВИЧ, но про гепатит почему-то не спросила😞 Накручиваю себя больше недели, помогите. Мне нужно пролечить вагинит вагинальными свечами. Для этого заказала в интернет-магазине спиртовые салфетки для гигиены рук после вставленной свечи. Но на пункте выдачи заказов на одной из посылок была по виду подсохшая кровь. Я забрала заказы,и салфетки в упаковках тоже соприкасались вместе с этой кровью. Теперь у меня паника что на салфетках каким-то образом могут остаться частички крови ( если она принадлежала больному Гепатитами). И вдруг я, лечась свечами, могу как-то занести инфекцию во влагалище, это не половой акт, но свечу я же вставляю во влагалище🤔. Почти 3 месяца 😂 эти посылки лежат в одном месте, я и выкинуть не решаюсь их,ни пользоваться не могу (начинается фобия и тревожность) Как будто у меня депрессия начинается. Что в моем случае сделать, думала протереть упаковки спиртом, а заказанные вещи постирать и погладить на всякий случай (хотя на них крови не было, естественно) , но не знаю поможет ли? И ,если Гепатит такой живучий , есть ли какие-то меры предосторожности или профилактики заражения им, чтобы в дальнейшем если увижу где-то на посылке или где-то кровь, чтобы не впадать в панику от страха?🤔
Консультация психотерапевта.