Что вас беспокоит?

Запор у кота

Здравствуйте, в последнее время начались проблемы со стулом. Кот стал очень редко ходить в туалет. На сегодняшний день уже второй день не ходит по большому. Раньше уже были похожие проблемы, из за плохого корма, но перешли на другой и все стало хорошо. Где то 5 дней назад начал давать vetelakt. Подскажите, что можно сделать? Спасибо.

19 Мая 2020·Просмотров: 225·Александр

Принятый ответ

Здравствуйте. Кроме корма, причины могут быть в нарушении работы органов.
Надо очно посетить врача, провести обследования, анализы крови и узи/ рентген.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужно обследовать питомца для выявления первопричинуины запора. Сдайте анализы крови ( биохимический и общий), сделайте УЗИ органов брюшной полости.
До визита к врачу можно начать давать питомцу Дюфалак по 2,5 мл 2 раза в день до нормализации стула.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.