Мефедрон.

Вопрос такой , встречался с девушкой 8 месяцев , выдавала себя за ангела , оказалось демоном каким то жили месяца 3 вместе но на день два бывало ссорились и уезжала типо к подруге , по итогу выяснилась что она года два на мефедрон и время от времени нюхает . А мы ссорились месяца 3-4 я посадил нервы , у меня давления , кровь из носа , потому что влюбился в образ которого нет , в обман этот и видео что что не так а она все святую из себя строила а по итогу вот так . Вообще вопрос странный ,но я так ее бояться как будто начал что от нее что угодно ждать можно , раз так можно сыграть роль « невинной , девушки воспитанниц бабушкой , аленького цветочка среди мусора» а оказалось что оказалось . А я сам никогда не пробовал наркотики , не пью не курю вообще , наркотиков боюсь даже . Вопрос такой не могла она мне пока мы жили в еду что нибудь подмешивать по типу мефдрона ? Я ничего не замечал такого просто страшно , читал я про него . Это точно было бы заметно если бы она мне че то в еду подмешивала или что то в этом духе ? Потому что я не знаю , ничего не замечал но почему то этот вопрос напрягает. Я просто с ней впервые во время секса начал кончать наверное любовь или что то в этом , любил ее сильно прощал все - сильные эмоции и я вот думаю они точно никак не могут связаны с тем что я предположил ? Просто сильно влюбился в то чего нет . Ваше мнение ?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вряд ли Вам в еду подмешивали вещество. Потому на на фоне его употребление изменяется поведение, сознание, осушение реальности. В Вашем случае это больше похоже на любовь. Не переживайте!

Елена Вячеславовна, ну то есть нереально не заметить

Нет, такое пропустить невозможно

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, вы не могли пропустить случайное употребление наркотика

Айше, кайф , зож топ , наркотики фу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Думаю что подмешивание наркотика вы бы точно заметили, такое невозможно пропустить.