Беременность или задержка?
Добрый день. Мой цикл плавающий 27-33 дня, у мужа низкий % (1%) морфология по Крюгеру. С Сентября проходит лечение, сейчас колит в живот гонал-ф 75мг. С Января 23 мы активно пытаемся зачать ребёнка. На данный момент идёт 33 день цикла, симптомов никаких…только повышенный аппетит и тяга к сырам. Заложен нос и насморк, а также проблемы со сном. Обычно за неделю до месячных болит грудь и настроение плаксивое. Сделала тест сегодня в обед - отрицательн ый. Есть ли вероятность что я беременна?
Здравствуйте. Да вероятность есть, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Здравствуйте.
При задержке тесты уже информативны, но на всякий случай сдайте аналтз крови на ХГЧ
В целом, причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Здравствуйте, теоритически есть, для достоверности сдайте кровь на ХГЧ, при результате менее 5 беременности нет, ждать Менструацию.
Здравствуйте, если были незащищённые ПА, то вполне возможно, мочевых тесты на маленьких сроках могут быть недостоверные. Сдайте кровь на ХГЧ, если с момента предполагаемого зачатия прошло более 10 суток, если результат более 5 Единиц, то беременность наступила
Юлия, а можно ли сдать хгч вечером?
Принятый ответ
Нет, желательно утром натощак, так как самая высокая концентрация утром после сна. В раннем сроке все же рекомендуется утром, иначе может быть погрешность