Беременность или задержка?

Добрый день. Мой цикл плавающий 27-33 дня, у мужа низкий % (1%) морфология по Крюгеру. С Сентября проходит лечение, сейчас колит в живот гонал-ф 75мг. С Января 23 мы активно пытаемся зачать ребёнка. На данный момент идёт 33 день цикла, симптомов никаких…только повышенный аппетит и тяга к сырам. Заложен нос и насморк, а также проблемы со сном. Обычно за неделю до месячных болит грудь и настроение плаксивое. Сделала тест сегодня в обед - отрицательн ый. Есть ли вероятность что я беременна?

Железодифицитная анемия Аутоиммунный териодит
27 лет

Здравствуйте. Да вероятность есть, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Здравствуйте.
При задержке тесты уже информативны, но на всякий случай сдайте аналтз крови на ХГЧ
В целом, причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

Здравствуйте, теоритически есть, для достоверности сдайте кровь на ХГЧ, при результате менее 5 беременности нет, ждать Менструацию.

Здравствуйте, если были незащищённые ПА, то вполне возможно, мочевых тесты на маленьких сроках могут быть недостоверные. Сдайте кровь на ХГЧ, если с момента предполагаемого зачатия прошло более 10 суток, если результат более 5 Единиц, то беременность наступила

Юлия, а можно ли сдать хгч вечером?

Принятый ответ

Нет, желательно утром натощак, так как самая высокая концентрация утром после сна. В раннем сроке все же рекомендуется утром, иначе может быть погрешность