Воспалены подчелюстные лимфоузлы плохой анализ крови — вопрос №2577761
Добрый день!
Три дня болит голова. Давление 120 на 80. Температуры нет. Вчера утром заметила, что воспалился подчелюстной лимфоузел слева, к вечеру стало хуже. Дополнительно нащупала шарик лимфоузла на самом горле тоже слева.
Утром была у терапевта. Сказал острой простуды нет. Горло совсем минимально красноватое. (У меня по ощущениям оно и не болит). Выписал только анализы сдать и полоскать горло фурацилином.
Анализы сданы.
И я пришла в шок.
Повышее гемоглобин, при этом железо опало до 6,9
(На прошлой неделе сдавала уже железо и гемоглобин. Гемоглобин был в норме, железо было 8.6)
Другие показатели также многие вне референсов.
Подскажите, на что указывает это и куда бежать? (Завтра также иду показываться стоматологу)
Возраст: 36
Хронические болезни: Удален желчный, хр тонзиллит, варикоз,На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!