Пропало обоняние

Добрый вечер! Был насморк 3дня. На 3ий день пропало обоняние . Сегодня уже 5ый день как его нет.Насморк прошел. Других жалоб нет.Температуры тоже нет.За неделю до этого чихала переодически.Очень настораживает.Обоняние так и нету

Здравствуйте. Во время острого ринита часто возникает гипосмия ( снижение обоняния).
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?

Эдвард, аллергии нет

1 Носовой душ ( Аквалор) 3 раза в день 15 дней
2 спрей в нос Назонекс 2д 2 раза в день 15 дней
3 супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 обильное витаминизированное питье

Эдвард, поняла,спасибо!