Левомеколь при инфекции

Здравствуйте, сегодня была у врача. По мазкам показывает инфекцию какую-то, она объяснила, что лейкоциты там повышены, но если честно я не очень поняла. Вообщем выписала мне азитромицин на 3 дня, метронидазол на 10 дней и левомеколь внутрь прям шприцом 5 мл вводить, только я прочитала, что левомеколь нельзя на слизистые, поэтому и засомневалась.

Диана, добрый день! Левомиколь мы активно используем во влагалище, не переживайте!

Илона, спасибо большое за ответ)))

Илона, вчера сделала тампон с левомеколем. Мне сказали набирать его в шприц,но точно сколько лекарства вводить нужно не сказали. Подскажите пожалуйста.

Диана, Вам надо делать просто тампоны с мазью, не набирая ее в шприц

Илона, тю а врач объясняла,набирать в шприц,вводить туда и затем ставить тампон,сказала в 5 мл шприц,но весь это наверное много будет

Берете тампон, на тампон наносите мазь и вводите во влагалище