Расшифровка анализа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, было проведено исследование биоценоза урогенитального тракта и показал результат Микоплазма Ureaplasma spp**-10 (4.9) красный цвет , что может быть и что необходимо делать?

Надя, добрый день! Данный анализ указывает на наличие у Вас уреаплазмы и микоплазмы. Их необходимо лечить