Лишай сыпь
Похоже что у сына появился лишай 3 дня назад, сегодня начал чесаться, и появилась сыпь на груди. Что это за вид лишая? И какое нужно лечение? Заразен ли он?
Синдром Жильбера, гипотиреоз
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на микроспорию-грибок, чтобы назначить адекватное лечение мне нужно знать вес ребёнка. Жду информации..
Здравствуйте.Выполните осмотр под лампой Вуда.При наличии зеленого свечения утром настойка йода,вечером мазь тебинафин.Выполнение комплекса дезмероприятий в помещении.При отсутствии свечения-крем тетрадерм два раза в день.
Здравствуйте, в вашем случае для начала лучше ничем не мазаться и сдать соскоб на наличие патогенного грибка