Помогите пожалуйста очень боюсь
Ходил по больницам как проверяю сердце и желудок,пришёл домой вечером и померил температуру было 37,5 покалывает в грудной клетки,кашля нету. Может ли это быть коронавирус,сижу и не знаю что уже делать,всё прочитал,паника ужасная
Здравствуйте. Не надо паниковать. У большинста людей без серьезной соматической патологии вирус протекает в легкой форме. Что Вас беспокоит?