СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите пожалуйста очень боюсь

Ходил по больницам как проверяю сердце и желудок,пришёл домой вечером и померил температуру было 37,5 покалывает в грудной клетки,кашля нету. Может ли это быть коронавирус,сижу и не знаю что уже делать,всё прочитал,паника ужасная

20 Мая 2020·Просмотров: 376·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Не надо паниковать. У большинста людей без серьезной соматической патологии вирус протекает в легкой форме. Что Вас беспокоит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.