Головная боль при коронавирусе.

Здравствуйте. Мне 30 лет .На прошлой неделе заболела коронавирусом, температуры не было . Сильная слабость, вялость,насморк,пропали запахи. На 6 день болезни начались сильные головные боли . Боли в области лба,висков и болят глаза. Давление 125/70. Принимала нурофен и ношпу. Без особо результата Подскажите чем снять 6одовную боль ?

Инсулинорезистентность ,гэрб
30 лет

Здравствуйте. Расскажите подробнее про головную боль (когда появляется, какая (пульсирующая, ноющая, давящая снаружи, распирающая изнутри) есть ли давление на глаза, с одной стороны или с двух, продолжительность головной боли, сопровождается ли тошнотой и рвотой, чем купируется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, боль в течении всего дня,больше распирающая в области лба и висков с двух сторон.
Также болят глаза ( оба ), немного больно их заводить и смотреть на яркий свет.
Рвоты и тошноты нет ,но боль интенсивная ,сложно сосредоточиться ,невозможно работать и заниматься какими либо делами

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, купировать не получается. Пила и анальгин, нурофен, ношпа. Эффекта не было .

А поступившие по области лба болезненно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, постукивание? Да немного болезненно

Надо к лор врачу, исключить фронтит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, спасибо большое !

Принятый ответ

Пожалуйста. Поправляйтесь.