Консультация гинеколога /

Узи 2 скрининг. Мнения — вопрос №2578357

Здравствуйте. Врач напушала, что мозжечок маленткий для срока и что млжет инвалид быть. Прочитала в интернете, что размер на нижней границе нормы, это что теперь значит? Все плохо?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Требует наблюдения динамике, на 1-2 неделю разница в показателях могут быть, это вариант нормы , не переживайте! Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Клиент
Есть шанс, что малыш здоров? И правда ли что все таки размер в пределах нормы?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да конечно! С таким размером мозжечка рождаются здоровые малыши.
Клиент
Т.е. патологии точно нет?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Марина, да, точно, не переживайте
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию нет критических отклонений, всё в порядке, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Т.е. ребенок здоров? Я волнуюсь и ночами не сплю толком.
Гинеколог
Да, с ребёнком всё хорошо, Спите спокойно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, об инвалидности речи нет , исход и, вам только наблюдение