Причины, лечение
Здравствуйте,Мне 22 у меня в последнее ощущается дискомфорт и к сожалению не стоит, он какой то вялый и щас у меня цистит,я не понимаю из-за чего может быть и как лечить и где то,пол году назад я болел уретритом я пропил антибиотики и после вроде уже нормально было.Ну и партнёр постоянный как бы думаю не от этого.Это может быть из-за алкоголя я много не пью но употребляю.Пожалйста подскажите
Добрый день. Чем был вызван уретрит? Сдавали контрольный мазок? Сейчас необходимо сдать общий анализ мочи, ПЦР на ИППП ( утром не мочиться), УЗИ предстательной железы ( ректально), УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
В данный момент можете начать принимать дротаверин по 1т 3р/д - 7 дней , канефрон по 2т 3р/д . После анализов будет понятнее.
Здравствуйте! Утренняя эрекции присутствует?