СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плодное Яйцо 25 мм

Добрый день! Подскажите пож-ста плодное яйцо 25 мм, по узи пустое. Последние М 28.03. Есть ли шанс еще увидеть эмбрион или на чистку? ХГЧ 12.05 9861, 15.05 23861 и 19.05 32013. Может переделать УЗИ или все таки нет смысла тянуть?

20 Мая 2020·Просмотров: 341·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Елена. добрый вечер! По данным последнего для менструации у Вас должно быть 7-8 недель беременности и эмбрион с сердцебиением уже должен быть виден однозначно! Последний прирост ХГЧ - не соответствует норме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.