Температура 37,2,высокий пульс,частое мочеиспускание,боль в пояснице и в левой стороне иногда

Добрый день! Неделю назад у меня поднялось давление 130/80 ,и пульс был 131, а вообще я гипотоник,температура 37,2,сухость во рту,частое мочеиспускание,большими порциями,обратилась к терапевту, врач сказала,что это обострение хронического пиелонефрита,выписала Канефрон по 2 т.-3 раза в день, Нитроксолин по 2 т.-3 раза в день, Зиннат 250 мг-2 раза в день, Валокордин . Обильное питье. Давление всю неделю почти в норме,а пульс высокий по утрам сохраняется и в течение дня бывает тоже, температура 37,2 держится,на протяжении дня,только утром нет,частые позывы к мочеиспусканию,сегодня целый день кажется,что мочевой постоянно наполнен,слабость.Что это может быть? Правильно ли я лечусь?Позавчера сдала ОАМ ,вчера сделала УЗИ почек и УЗИ органов брюшной полости,сканы прилагаю ниже.

Дискенизия желчевыводящих путей,Вегетососудистая дистония по гипотоническому типу
41 год

Здравствуйте. Анализ мочи без активного воспаления. Учитывая симптоматику, можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца, Бруснивер по 1/3 стакан 3 раза в день в течение 14 дней. Также проконтролировать ещё раз общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина Александровна, спасибо Вам большое за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста.

Доброго времени суток.
Активного воспалительного процесса нет.
Есть бактериурия.
Необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Владимир Александрович, спасибо за консультацию!

Принятый ответ

??