Тонкий рубец, Беременность!!!
Подскажите, Можно ли беременность с рубцами 3.3 и 3.7, до этого ставили 3.2 и 3.5 по УЗИ. Очень переживаю что тонкий рубец, На УЗИ до этого сказали была ниша, но сейчас исправилась. УЗИ могу приложить, подскажите есть ли возможность выносить ребёнка после 2 КС?
Здравствуйте.
Норма - более 2 мм, поэтому можно планировать, конечно
Елена Борисовна, , а вот по этому узи, что можно сказать, это обычная беременность или внематочная?
Здравствуйте! Беременность выносить можно, но о состоятельности Рубцов можно будет судить только уже во время беременности . Поэтому обязательно проходить узи, обязательно носить бандаж.
Екатерина Сергеевна, а вот по этому узи, что можно сказать, это обычная беременность или внематочная?
Доктор пока не описывает ПЯ в полости матки четки, поэтому нужен обязательно контроль крови на ХГЧ(смотреть прирост).
Екатерина Сергеевна, при нормальной беременности какое хгч должно быть?
Екатерина Сергеевна, 30 октября был 51
Принятый ответ
Прирост должен за сутки происходить выше 60% примерно 2 ноября должно быть около 200
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальная толщина рубца, не волнуйтесь