Консультация гинеколога /

Тонкий рубец, Беременность!!! — вопрос №2581816

Подскажите, Можно ли беременность с рубцами 3.3 и 3.7, до этого ставили 3.2 и 3.5 по УЗИ. Очень переживаю что тонкий рубец, На УЗИ до этого сказали была ниша, но сейчас исправилась. УЗИ могу приложить, подскажите есть ли возможность выносить ребёнка после 2 КС?

Возраст: 36

Хронические болезни: нет, было 2 КС

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Норма - более 2 мм, поэтому можно планировать, конечно
Клиент
Елена Борисовна, , а вот по этому узи, что можно сказать, это обычная беременность или внематочная?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Беременность выносить можно, но о состоятельности Рубцов можно будет судить только уже во время беременности . Поэтому обязательно проходить узи, обязательно носить бандаж.
Клиент
Екатерина Сергеевна, а вот по этому узи, что можно сказать, это обычная беременность или внематочная?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доктор пока не описывает ПЯ в полости матки четки, поэтому нужен обязательно контроль крови на ХГЧ(смотреть прирост).
Клиент
Екатерина Сергеевна, при нормальной беременности какое хгч должно быть?
Клиент
Екатерина Сергеевна, 30 октября был 51
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Прирост должен за сутки происходить выше 60% примерно 2 ноября должно быть около 200
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это нормальная толщина рубца, не волнуйтесь