Совместимость лекарств
Здравствуйте, принимаю припараты флуоксетин 20,и оланзапин 2.5 Могу ли я пропить полиоксидоний, обострился тонзиллит уже 2раз за осень. Не вступает в реакцию с этими препаратами?
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препарат полностью совместим. Необходимо отметить, что полиоксидоний не имеет доказанной эффективности ни в профилактике, не в лечении респираторных заболеваний. На мой взгляд, лучше Тонзилгон пропить, у него хотя бы понятны действующие вещества и механизм действия.