Тест и хгч отрицательный, задержка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хгч и тест на беременность отрицательный, по узи тоже ничего не видно. Задержка 12 дней. Цикл 28 дней. Какие еще анализы и обследования сделать? В чем может быть проблема задержки? Тесты почти каждые 3 дня делаю, все отрицательные

Скрытая анемия, пиелонефрит
27 лет

Здравствуйте

Прикрепите УЗИ, пожалуйста

Лидия Владимировна, здравствуйте, все документы прикрепила. Так же анализы на ферритин

Принятый ответ

По УЗИ все в порядке, есть желтое тело, овуляция была скорее всего поздняя, поэтому задержка. Беременность исключена, ХГЧ отрицательный. Менструация должна начаться самостоятельно

Лидия Владимировна, поняла, спасибо ??