Как вылечить прищи

Здравствуйте у ребенка под шеей прищи красно белые и +похоже на опрелость . Ребенку 5 месяцев. Мажу бепантен не помогает . Шея у ребенка почти не дышит щеки лежат на шеи слюни текут часто и попадают туда

Добрый день. Старайтесь, чтоб кожа дышала, бипантен можно поменять на циндол 3 раза в день.

Добрый день. Потница лечения не требует. Следите за гигиеной малыша-при купании промывайте водой каждую складочку. Бепантен отмените, он не нужен в данном случае