Слабая эрекция и преждевременное семяизвержение

Подскажите, мне 42 года,начал замечать что потенция слабеет и после 3-5 минут секса происходит семяизвержение,утром редко потенция,но ночью сквозь сон я слышу что все в порядке,когда просыпаюсь,то все падает,доходит до разрыва с любимой,к какому врачу нужно обратиться и это излечимо???

Добрый день. Ночные эрекции есть - это отлично. Обратитесь к урологу. Обследуйтесь. Если будут вопросы по обследованию, пишите. Самостоятельно сейчас лучше ничего не принимайте, чтобы не смазать анализы. Хорошего дня.