Потемневшие вены на половом органе — вопрос №1560995
Здравствуйте, у меня такая проблема. Были моменты когда была долгая и непроходящая эрекция, и не раз. Позже через некоторое время венки на члене начали темнеть, становиться синюшно-фиолетовых цветов, при этом никаких болевых ощущений и дискомфорта замечено не было.
Эрекция здоровая, болей нет и т.д., но меня беспокоят вены.
Где-то написано что "варикоз", к врачу я пока не ходил и не консультировался.
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!