Проблемы со стулом

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца с месяца перешли на смесь сначала был ну пилон комфорт, потом каш стал болотного цвета и вонял перешли на гироалергенный, от него мучал живот и даже когда пукал уже пахло цвет так и не поменялся, перешли на нан козья, от него анализы ухудшились и появился понос цвет так же зеленый, щас нам назначали Альфаро алерджи, сдали на посев ждём результат, но от этой смеси стул стал светлее но так же понос и появились ковалентные белые. Леченение не какое не назначали

Не
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой стул по характеру, пенистый впитывается в подгузник?
Не было прожилок крови?

Екатерина Юрьевна, крови не было, сейчас просто понос с белыми прожилками салатавый стал и больше в подгузник впитывается

Кислого запаха не было, или пенистого стула?
Высыпаний у ребенка?
Салатовый и с белыми прожилками может быть от смеси, это как вариант нормы.

Екатерина Юрьевна, был кислый запах на нутрилаке, сейчас нету пенистого вообще не было, высыпаний не каких нету

По описанию нет абкм, альфаре аллержи обычно при аллергических реакциях назначают.
По ко программе ничего плохого нет, воспаления нет. Признаков аллергии тоже

Екатерина Юрьевна, а что это может быть тогда, и почему такие показатели в анализах неделю назад до этого анализы показывали вообще другие?

Это может быть проявление лактазной недостачности, транзиторное
А можете скинуть прошлый анализ

Екатерина Юрьевна, не чего не было только слизь 1, и мыло 1

В связи с тем, что незрелая ферментативная система у детей такие показатели считаются нормой

Екатерина Юрьевна, а по какой причине нас отправляют к гастроэнтерологу?

Возможно не понравился цвет стула.
Можно было оставаться на обычной смеси и добавлять лактазар к примеру в неё.
Если клинических проявлений аллергии не было.

Екатерина Юрьевна, так сейчас мне лучше дождать консультации гастроэнтеролога и от этого отталкиваться?