Натоптыш у ребенка
Добрый день! Ребенку 4,5 года появился натоптыш на стопе. Сначала был как пузырик, потом сдулся и просто грубевшая кожа в этом участке. Мажу урокремом, что еще можете порекомендовать?
Нет
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
По фото похоже вирусная бородавка -это доброкачественное образование
-Возникать может на фоне снижения иммунитета , повреждения кожи
-Опасности не представляет !
-Рекомендую плановый очный осмотр дерматолога и решение вопроса об удалении -жидким азотом или радиоволновым аппаратом
-исключите травматизацию
-Можете попробовать по инструкции крем-пасту Вартокс